Статьи:

Спасительный дубль

Спасительный дубль

С самого начала своего первого матча в АПЛ, Аднан Янузай не задумываясь забил два победных гола . И, безусловно, об этом триумфе мечтает какой угодно футболист , тем паче, ежели он играет на поле под гербом футбольной команды . Такие свершения являются фантастическими , и сейчас мы будем говорить про Аднана Янузая .

На протяжении всего матча футбольный клуб Manchester United против слабейшей футбольной команды Barclays Premier League была не в своей тарелке , поскольку их игра тогда не была такой уж хорошей , как нужно и это приводило футболистов в ужас. эти же эмоции без труда виднелись на лице Дэвида Мойеса , в то время как он попадал в объектив телекамеры. У команды шотландца никак не получалось настроиться на игру и надавить на ворота главного аутсайдера сезона . Такая скомканная игра со стороны команды из Манчестера наводила болельщиков на неприятные мысли .

близилась уже 56-я минута игры, и при этом шотландский специалист ещё не произвел замены , что позволило хейтерам уже во всю, лить неприятные комментарии на менеджера красных дьяволов в Интернете . выражения так и летели с разных сторон . « разве Мойеса все устраивает?», «Что шотландец там уснул ?», «Уберите с поля этого неопытного юнца !» и.т.п . понятно что, тренер во время матча не читает фейсбук, но, как и любой менеджер в такой ситуации, Мойес уже готов был произвести замену. Первый взгляд сразу же падал на этого молодого тинейджера, о котором говорили критики , Аднана Янузая. 18-летнему юнцу впервые разрешили играть в команде Манчестер Юнайтед в присутствии основного состава и при этом у Янузая практически мало что полезного получалось на игре . Вдобавок к этому , Янузай в начале второго тайма умудрился приобрести предупреждение. потом никто бы не удивился замене голландца, но Янузай все-таки собрался и сделал все, чтобы покинуть поле не при условиях смены игрока , а как первый герой игры. 2 неповторимых мяча в ворота соперника с маленьким промежутком изменили всю игру и подняли Янузая на пьедестал почета.

О том, что голландец будет близко подпущен к игре , шотландец показывал даже 6 месяцев назад, когда добавил молодого тинейджера в состав команды, отправлявшейся в азиатский тур. А сейчас и сам Аднан доказал, что реально может оправдать благосклонность главного . юниор обладает замечательной скоростью , техничен, обладает светлой головой и ударом с обеих ног. Как мы смогли убедиться в этой игре, Аднан забивал голы сначала правой, а затем и левой ногой.

прекрасное начало пути – это только капля в море в большом и кропотливом труде реального профессионального футболиста . Все мы помним удачные дебюты , но вот полный путь профессионала от начала и до конца в команде бывает намного реже.

 

Comments are closed.