Статьи:

Полимерная глина

С момента создания многие художники и ремесленники осознали универсальность и долговечность полимерной глины. Это тесто легко использовать и позволяет мастерам формировать и создавать предметы именно так, как они их себе представляли. Поскольку полимерная глина с fimo effect мягкая и пластичная, она также является материалом для детей, любознательных и начинающих мастеров.

Полимерная глина - отличный материал для изготовления оправ, украшений, бижутерии, кукол для декора, технических деталей и многого другого. С полимерной глиной можно делать все, что угодно. Он также отлично подходит для покрытия и украшения других предметов из стекла, дерева, металла или некоторых пластмасс (при условии, что они устойчивы к 110 ° C / 230 ° F). Вы можете легко превратить любой объект в свое оригинальное творение, чтобы предложить его тем, кто вам нравится, или продать.

10 фактов о Fimo

Из чего сделана полимерная глина? Полимерная глина - это разновидность синтетической глины, получаемая на основе поливинилхлорида (ПВХ) и гибких пластификаторов и красителей, таких как мелкие блестки самых разных цветов и эффектов, придающих полимерной глине уникальные качества. Все эти компоненты работают вместе, чтобы придать полимерной глине гибкость, текстуру, гладкость и яркие цвета и эффекты.

Если вы только что попали во вселенную полимерной глины или вам интересно узнать о полимерной глине, вы пришли в отличное время, потому что ее характеристики сильно изменились, пока не достигли этой практически идеальной глины для работы.

И поскольку мы думаем, что вы полюбите или снова полюбите Fimo Clay, наслаждайтесь списком преимуществ работы с этой глиной, которую уже создали так много страстей, и восхищают любого, кто работает с полимерной глиной или получает предметы, изготовленные из полимерной глины. !
Мы собрали 10 фактов о Fimo, которые необходимо знать, начиная играть или работать с полимерной глиной!

Первый и самый важный факт: полимерная глина или Fimo совершенно безопасна для детей и домашних животных, так как не токсична. Это означает, что вам не нужно беспокоиться о токсичных парах при запекании полимерной глины в духовке, а также не нужно паниковать, если ребенок притворяется, что ест клецки из полимерной глины.
Однако, даже если полимерная глина нетоксична, вам не захочется иметь полимерную глину. Мы не рекомендуем полимерную глину детям младше восьми лет, так как у детей может возникнуть соблазн съесть глину.

Comments are closed.