Статьи:

Одной из главных деталей дизайна помещения являются его обои.

Расцветка и разновидность обоев задают тон офису; поэтому важно приобрести обои, соответствующие обстановке и акцентирующие внимание на назначение помещения.

Однако разнообразие обоев, представленных на сегодняшний день в магазине, зачастую приводит людей в замешательство. Смотря в прейскурант обоев, сделать выбор тяжело: нужно принять решение, какие же обои следует приобрести в спальню, детскую комнату, а какие подойдут для гостиной?

Солидный ассортимент обоев, предлагаемый магазином Маэстро, и подготовленные специалисты и дизайнеры значительно упростят Ваш выбор. Дом обоев Маэстро открылся в 1994 г. и представляет огромный ассортимент обоев от ведущих европейских производителей. В нашем магазине представлен большой ассортимент изделий, как в классическом стиле, так и стильные дизайнерские решения. Цена на меняется от 40 гривен за рулон обоев под покраску до 250-ти гривен за м2 из отборных текстильных коллекций известных европейских дизайнеров. Ассортимент обоев нашего магазина включает приблизительно 10000 наименований таких лидеров мировой индустрии декора, как Decori, Rasch, AS Creation, Emiliana Parati. В нашем магазине вы в свою очередь легко можете купить продукцию фирм с мировым именем Plastisud Italia Group, Limonta, Domus Parati; цена на продукцию вас порадует.

Благодаря магазину Маэстро подобрать, а также приобрести обои сейчас совершенно не трудно, вам не нужно будет больше толкаться на рынках, сопоставляя дизайн, качество и цены. Специально для Вас и ваших родных мы приготовили весь набор обоев, имеющихся на отечественном рынке в одном магазине. Приходите в дом обоев Маэстро, и вы будете приятно удивлены ценой на обои, их ассортиментом и качеством, а грамотный персонал поможет грамотно подобрать обои!

Comments are closed.