Статьи:

Детский чемодан

Наши горячие любимые детские садовые домики - это тип, который поставляется с колесами. Недавно мы составили список наших любимых детский чемодан на колесах, которые вы можете прочитать здесь. Однако умное мышление позволит вам задать вопрос, является ли типичный детский чемодан на колесах идеальным вариантом для вашего полета вперед. Вот наши предложения.

Мы используем детский чемодан с опцией колес, когда:

Полет впереди в дневное время. Вариант багажа на колесах обычно предоставляет вам больше возможностей в космосе, чтобы заполнить основные виды деятельности и закуски, чтобы дети были заняты самолетом.
Кроме того, поскольку дети будут бодрствовать на территории аэропорта, они смогут потянуть за собой свои чемоданы. Это помогает нарастить волну предстоящей поездки, а также учит их быть независимыми маленькими людьми.
 

Мы используем сумки для детей в стиле рюкзак вместо опции чемодана, когда:

Мы знаем, что полет прибудет и улетит в то время, когда наш ребенок будет быстро спать. Чак дети путешествуют на рюкзак на спине, и теперь у вас есть свободные руки, чтобы нести спящий манчкин.
Когда происходит несколько перелетов. Глядя за багажом багажа каждый раз, когда вы застряли в салоне трансфера, это просто раздражает! Не обращайте внимания, если ваши дети хотят пойти в ванную, и вам нужно перетащить багаж вместе с вами! Просто просто становится болью в прикладе!
На ночных рейсах. Если у вас хороший спящий, и ваш полет - это всего лишь ночной рейс. Мы склонны упаковывать более легко и можем легко уйти с размерами и легкостью сумки для путешествий в стиле рюкзак.
Вы также можете подумать о том, являются ли ваши семейные каникулы и место назначения багажом или, может быть, более дружелюбным по размеру рюкзаком.

Comments are closed.