Статьи:

Всем кто за рулем


Жидкое стекло для автомобиля. Что это такое? В данной статье расскажем о жидком стекле для полировки автомобилей – что это такое. Описана технология применения средства, его функции, а также достоинства и недостатки.

Как обманывают на АЗС? Недолив бензина на АЗС Многие водители догадываются о том, что на некоторых заправочных станциях практикуют недолив бензина. Тем не менее, практически никто не брался за то, чтобы устроить неожиданную проверку для АЗС и потребовать компенсацию за те литры, которые так и не оказались в баке вашего автомобиля. Сегодня мы расскажем о том, какие методы обмана практикуются на наших заправках и о том, как можно разоблачить недобросовестных продавцов бензина.

Что значит автомобильные чехлы из экокожи (отличия и отзывы) Отделка салона кожей всегда считалась признаком статуса модели. В современном интерьере автомобиля все чаще можно заметить чехлы из экокожи. А Вы знаете, что такое «эко-кожа» и правда ли, что так сейчас стали называть кожзаменитель?

Что надо учитывать при покупке видеорегистратора? В статье расскажем: какие параметры надо учитывать при покупке видеорегистратора для автомобиля. С каким разрешением брать регистратор, и какие карты памяти можно использовать.