Статьи:

Всем кто за рулем


Как составить договор купли продажи авто? Одним из способов купить или продать автомобиль в России, является составление договора купли-продажи автотранспортного средства. Для многих автомобилистов составить договор купли продажи автомобиля оказывается тяжелым испытанием, потому как не каждый знает о том, как сделать это правильно.

Какую выбрать машину новую или подержанную? У нового автомобиля преимуществ гораздо больше, чем недостатков. Самое главное ее преимущество — новизна, Вы можете быть уверены в том, что она полностью исправна и готова к эксплуатации. Конечно же Вы можете быть уверены в том,что на новой машине установлены все фирменные, «родные» запчасти, узлы и агрегаты.

Ремонт трещин и сколов на стекле автомобиля Трещины или скол на стекле автомобиля появляются по разным причинам. Перспектива менять стекло малоприятна, поэтому автомобилисты отправляются в сервис, где ремонтируют сколы.

Бензин АИ 92 или 95, что лучше? Какой бензин заливать в бак указано в руководстве автомобиля, но как показывает практика не все водители придерживаются этих рекомендаций. В попытках сэкономить многие начинают заправлять свой автомобиль бензином с меньшим октановым числом, чем указано в рекомендациях завода изготовителя. А Вы знаете, что будет если залить 95 вместо 92?