Статьи:

Всем кто за рулем


Как определить оптимальную мощность авто акустики? Оптимальное сочетание параметров акустической системы (магнитолы, динамиков и сабвуфера) обеспечивает чистое звучание. Как определить оптимальную мощность авто акустики?

Комплект автомобилиста или что возить в багажнике В каждом багажнике есть место для дорожного набора автомобилиста. В одном автомобиле он состоит из минимального набора вещей, в другом - комплект подойдет на все случаи жизни. Поговорим про атрибутику автомобилиста..

Какой автомобиль Лада лучше купить в 2015-2016 годах В последнее время АвтоВАЗ активно расширяет линейку своих моделей. На рынке периодически появляются модернизированные и доработанные версии уже знакомых автомобилей, а также идет работа над совершенно новыми автомобилями, которые должны изменить представление об отечественном автопроме. Давайте выясним, а какая Лада лучше в настоящее время и в ближайшем будущем..

Заправка авто газом. Преимущества и недостатки Заправка газом выгоднее чем бензином или дизельным топливом примерно в 2 раза. В данной статье рассмотрим основные преимущества и недостатки заправки машин газом.