Статьи:

Всем кто за рулем


Как не купить кредитный автомобиль? В связи с неоднократным подорожанием новых авто вполне логично, что большим спросом стали пользоваться подержанные автомобили. Ведь, авто, которому всего 1-2 года можно приобрести существенно дешевле, чем в автосалоне. Этой ситуацией стали пользоваться мошенники, разработав новый способ обмана – продажа кредитного автомобиля.

Как восстановить украденные номера? В условиях, когда цены растут, словно на дрожжах, когда заработной платы большинству не хватает, каждый вынужден зарабатывать так, как умеет. Одни занимаются честным трудом – интеллектуальной, или физической деятельностью; другие – в поиске легкой наживы, часто совершают злодеяния, чем вредят большинству других людей. Одним из таких видов «промыслов», который широко распространен в наше время, является кража автомобильных номеров.

Постоплата: новые правила эвакуации По количеству новшеств система принудительной эвакуации догоняет сферу ОСАГО. Очередной пакет доработок вступает в силу в Москве с 24 июля, а по всей России – с 1 сентября.

Особенности национальной страховки: страсти вокруг коэффициента бонус-малус В России работает единая база страховых историй, из которой страховщики берут коэффициент безаварийной езды при расчете стоимости ОСАГО. В теории все хорошо, но на практике масса автомобилистов сталкивается с вдруг «потерявшейся» скидкой.