Статьи:

Всем кто за рулем


Как восстановить украденные номера? В условиях, когда цены растут, словно на дрожжах, когда заработной платы большинству не хватает, каждый вынужден зарабатывать так, как умеет. Одни занимаются честным трудом – интеллектуальной, или физической деятельностью; другие – в поиске легкой наживы, часто совершают злодеяния, чем вредят большинству других людей. Одним из таких видов «промыслов», который широко распространен в наше время, является кража автомобильных номеров.

Продажа залоговых и конфискованных автомобилей На сегодняшний день цели человека связаны с потреблением материальных ценностей. Исходя из этого, успешен тот, кто может больше потреблять.При этом желания и возможности не так часто совпадают, поэтому люди вынуждены обращаться в банки, чтобы соответствовать определенному уровню или удовлетворять свои потребности. Но банки не так легко расстаются со своими деньгами и для обеспечения надежности требуют залог. Зачастую таким залогом выступает транспортное средство.

Как красиво сфотографировать машину Тюнинг - это стиль жизни. Все результаты достигнутые мастером обязательно должны быть оценены окружающими. Чтобы аудитория была большой, придется выложить снимки машины в интернет. А Вы знаете, как правильно сфотографировать автомобиль?

Любовь вседорожная: какие кроссоверы любят в России В ТОП-25 российского рынка за январь-июль этого года оказался десяток кроссоверов и внедорожников. Семь из них обосновались в нижней половине таблицы.