Статьи:

Хозяйственные споры

Как украинский, так и заграничный бизнес не застрахованы от угрозы возникновения при ведении хозяйственной деятельности. В условиях экономического кризиса существует огромная возможность того, что положенные лицом предпринимательской деятельности обязанности, иногда исполняется не целиком и не в условленные сроки.

Раньше в исполнительном производстве взыскание долгов было недостижимым.

 

Однако, в 2005 году были осуществлены изменения в Хозяйственный процессуальный кодекс Украины, а именно статью 5-ую, в которой указывается, что обе стороны используют на практике мероприятия досудебного урегулиро вания производственных проблем по взаимной договоренности.

Зачастую заключение договоров происходит всего лишь для создания видимости официоза и, впоследствии, когда завязываются расхождение во взглядах ну или неоднозначные обстоятельства, отрывки из этих договоров не вмещают в себя ответы на появившиеся вопросы, ну или могут объясняться двузначно. При обращении в суд, неправильно написанное соглашение может быть признано недейственным, а сделка объявлена незаключенной, что не будет иметь своим следствием правовую ответственность для субъектов экономических правоотношений.

Составление договоров

 

В первую очередь высококачественное составление договора создает условия для защиты личных интересов и является поводом для выполнения установленных обязательств. Итак, к задаче следует отнестись ответственно: договор должен быть составлен понятно, грамотно и корректно, в нем должно быть отчетливо и поочередно описаны уровень ответственности в случае несоблюдения установленных обязательств, права и обязанности сторон, сама процедура работы.

Следовательно, написание договоров — это серьезное мероприятие, в ходе которого требуется помощь профессиональных юристов.

 

Юристы нашей компании помогут Вам составить соглашение и все требующиеся допол нения с учетом Ваших надобностей, замыслов и пожеланий, ну и оптимизировать и усовершенствовать имеющиеся в распоряжении образцы соглашений — зачеркнуть, прибавить либо скорректировать кое-какие условия и пункты. Цель нашей компании — написание договора, в котором будет как можно более содержательно переданы и конкретизированы все важные понятия, чтобы обеспечить продуктивное сотрудничество и защитить интересы клиентов по договору.

Правовые услуги

 

Правовое устройство находится сейчас на таком высоком уровне расцвета, что услуги правового рода различной направленности предоставляются приватными юрисконсультами и организациями для разрешения многих казуистических вопросов. Естественно предначертано это весьма огромным спросом на правовые услуги у многих потребителей. К тому же, сегодня экспертами в этой сфере усматривается предрасположенность к грядущему распространению услуг этого рода. Также следует отметить, что предоставление правовой помощи очень часто путают с услугами юридического рода. Но это не является правильным, так как эти понятия нельзя эквивалентировать.

 

А какие же именно направления вмещают в себя существующие правовые услуги?

Очевидно, что любой вероятный клиент интересуется, какие же типы услуг предоставляют региональные или локальные центры или же прочие специализированные учреждения. Также следует отметить, что преобладающими направлениями деятельности правовых образований, которые предоставляют населению услуги, можно считать: системные правовые услуги; пособничество в ходе регистрации юридических и физических лиц в сфере коммерции; правовые услуги, которые сопряжены с сопутствующим сопровождением правовых соглашений; поддержка в обретении патентов или оформлении объектов интеллектуального наследия.

Comments are closed.