Статьи:

Одной из существенных деталей дизайна помещения являются его обои.

Расцветка и дизайн обоев задают тон всему помещению; поэтому довольно важно не ошибиться в выборе и приобрести обои, акцентирующие внимание на назначение комнаты и соответствующие обстановке.

Однако огромное многообразие обоев, представленных сегодня на рынках, нередко приводит нас в смущение. Раскрывая каталог обоев, осуществить выбор непросто: человеку следует определиться, какие же обои следует купить в детскую, спальню, а какие подойдут для коридора?

Большая коллекция обоев, предлагаемая магазином Маэстро, и специально подготовленные специалисты и дизайнеры упростят данную задачу. Магазин обоев «Маэстро» открылся в 1994 году и представляет огромную коллекцию обоев от ведущих европейских изготовителей. В нашем доме обоев Маэстро представлен огромный выбор продукции, как классические, так и выполненные в оригинальном стиле. Цена на варьируется от 40 гривен за рулон до 250 гривен за метр квадратный обоев из элитных текстильных коллекций знаменитых специалистов из Европы. Наш ассортимент обоев включает в себя почти 10000 единиц таких именитых изготовителей обоев, как Emiliana Parati, Decori, AS Creation, Rasch. Также в доме обоев «Маэстро» Вы легко можете приобрести изделия торговых марок Plastisud Italia Group, Limonta, Domus Parati — цена на изделия Вас порадует.

Благодаря дому «Маэстро» подобрать, а также купить обои нынче не трудно, у вас не будет больше необходимости стоять на рынках и магазинах, сравнивая материал, дизайн и цены. Для вас и вашей семьи специалисты нашего магазина приготовили полный набор имеющихся на отечественном рынке обоев в 1 магазине. Приходите в дом обоев Маэстро, и вы в любом случае будете приятно удивлены ценой на обои, их ассортиментом и высоким качеством, а квалифицированные дизайнеры помогут Вам сделать грамотный выбор!

Comments are closed.