Статьи:

Всем кто за рулем


Диагностическая карта для ОСАГО После отмены обязательного техосмотра автовладельцы вместо старого техталона получают новый документ – диагностическую карту. В этом документе указано все, что необходимо для оформления страхового полиса.

В Москве в очередной раз обвалились продажи автомобилей ВАЗ Автоконцерн ВАЗ является лидером в области производства автомобилей на отечественном пространстве. В Москве на вторичном рынке умеренной популярностью пользуются модели Лада Гранта и Приора и Ларгус. По данным сайта moskva.avtopoisk.ru количество продаж автомобилей ВАЗ за последнее время упало на 9%.

Как и где поставить новую машину на учет? Нет более радостного события, чем покупка нового автомобиля. Этот запах, который исходит от салона новенького авто, этот блеск краски и хрома, комбинация из сплошных 0 на счетчике одометра и многое-многое другое. Такие моменты способны осчастливить кого угодно.

Химчистка салона автомобиля своими руками Каждому автовладельцу когда-нибудь придется столкнуться с самостоятельной химчисткой салона автомобиля. Справиться с чисткой ковриков или коврового покрытия можно не прилагая чрезмерных усилий, но о том как именно осуществлять манипуляции, связанные с чисткой обивочной поверхности сидений, осведомлены далеко не все. Ведь использование не проверенной технологии химчистки салона автомобиля может аукнуться плачевными последствиями.