Статьи:

Всем кто за рулем


Покупка китайского автомобиля В последние годы автомобили Китайских марок начали активно завоевывать рынок. Стоит ли покупать китайский автомобиль? Их главным плюсом является конечно же относительно не высокая цена, и более высокая стандартная комплектация чем у автомобилей Российского производства.

Как выбрать страховую компанию? На сегодняшний день существует несколько сотен страховых компаний, которые ведут между собой активную борьбу за клиентов. Одни являются добросовестными продавцами страховых услуг, о репутации других лучше и вовсе не говорить. Тем не менее, из всей существующей массы предложений вы должны уметь выбрать действительно лучшее, выбрать ту страховую компанию, которая «не умоет руки», если возникнет необходимость возмещать ущерб клиенту. В этой статье мы дадим вам максимум советов, как выбрать страховую компанию и не пожалеть об этом в дальнейшем.

Плюсы и минусы автоматической коробки передач Автоматические коробки передач привлекают внимание автовладельцев, отодвигая классическую "механику" на второй план. Рассмотрим основные плюсы и минусы АКПП.

Как правильно мыть автомобиль? В настоящее время продаются различные средства для мытья машины. Придя в магазин Вы теряетесь, что лучше купить и стоит ли их вообще применять. Какие средства лучше выбрать, и как правильно мыть своего «железного коня»? В этой статье мы поговорим о мойке кузова, а вот в другой мы подробно обсудим детали того, как правильно мыть двигатель автомобиля.