Статьи:

Всем кто за рулем


Удаление без замены: какие модели покинули наш рынок в 2016 году Основной исход машин из шоу-румов дилеров случился в прошлом году, но и в нынешнем этот процесс не прекратился.

Комплект автомобилиста или что возить в багажнике В каждом багажнике есть место для дорожного набора автомобилиста. В одном автомобиле он состоит из минимального набора вещей, в другом - комплект подойдет на все случаи жизни. Поговорим про атрибутику автомобилиста..

Особенности работы МКПП при разных условиях Не станем перечислять положительные, а также отрицательные стороны авто, которое оснащено МКПП, а просто-напросто остановимся на определенных особенностях ее применения во время езды по скользкой, сухой трассе и в случае, когда надо заехать на горку либо спуститься с нее.

Государственный беспилотник: на что пойдут деньги из бюджета Российские власти намерены серьезно и в большом объеме финансировать разработку отечественных беспилотных автомобилей. В результате мы должны получить несколько машин разного назначения.