Статьи:

Всем кто за рулем


Насколько водители придерживаются автомобильных примет? Каждый человек, как бы он ни отвергал этот факт, верит в приметы. У каждый есть свои приметы: зачесалась правая рука – к встрече, черный кот перешел дорогу – к бедам. Имеются свои приметы и у автолюбителей, и редко кто решится отмахнуться от них.

Обзор рынка автострахования. ОСАГО за границей Для автолюбителей автострахование является обязанностью, но все же считают его необходимым. Проведем обзор рынка авто страхования и сравним цены на ОСАГО за границей с нашими ценами.

Заработок в Интернете Бесплатная и быстрая Раскрутка сайта, сервис раскрутки и продвижения проектов в интернет, автоматическая система раскрутки страниц. Заработок на просмотре страниц рекламодателей.

Какие шины лучше выбрать? Если ваши шины расположены снизу и имеют черную расцветку, это еще не повод для того, чтобы не обращать на них внимание. Думаю, что подавляющее большинство водителей различных возрастов и категорий не раз сталкивались в своей профессиональной практике с различными автомобильными катастрофами, итогом которых становились далеко не утешительные картины.