Статьи:

Всем кто за рулем


Можно ли смешивать масло для двигателя? У автолюбителей часто появляется вопрос: можно ли смешивать масла разных производителей и разных категорий и классов вязкости? Давайте разбираться, почему этот вопрос возникает.

Как уменьшить расход топлива автомобиля? Пожалуй, среди автомобилистов нет более актуального вопроса, чем вопрос о том, как уменьшить расход топлива автомобиля? И не удивительно, ведь в условиях, когда цены на бензин стремительно растут, владельцы автомобилей вынуждены прибегать к различным способам экономии топлива.

Что следует знать, покупая подержанный автомобиль? Далеко не каждый человек имеет возможность приобрести автомобиль в автосалоне. Вместе с этим, данное обстоятельство не означает, что следует забыть о покупке автомобиля до тех пор, когда удастся накопить необходимую сумму. Альтернативой является покупка подержанного авто.

При какой температуре менять зимнюю резину? Так как нельзя определить четкую грань между летом и зимой в плане эксплуатации автомобиля, то достаточно сложно определить дату и температуру при которой пора менять резину. Особенно проблематичным этот процесс стал в последнее время, так как погодные условия стали нестабильны и непредсказуемы.