Статьи:

Всем кто за рулем


Особенности национальной страховки: страсти вокруг коэффициента бонус-малус В России работает единая база страховых историй, из которой страховщики берут коэффициент безаварийной езды при расчете стоимости ОСАГО. В теории все хорошо, но на практике масса автомобилистов сталкивается с вдруг «потерявшейся» скидкой.

Виды и условия страхования Каско Каждый владелец авто обязан застраховать свою личную ответственность общеобязательным страхованием участника дорожного движения. В интересах безопасности и кармана всех водителей иметь добровольный страховой полис КАСКО.

Гаджеты для автомобилистов в ближайшем будущем Автомобильные гаджеты (устройства) очень быстро развиваются и совершенствуются. Еще совсем недавно отправляясь в другой город мы брали с собой атлас, сейчас мы не можем представить эксплуатацию автомобиля без навигатора GPS. А какие будут гаджеты для автомобилистов в недалеком будущем?

Перерегистрация: в МВД готовят новшества для автомобилистов В полицейском ведомстве готовят переход на электронный паспорт транспортного средства (ПТС) и отмену выдачи номерных знаков непосредственно в регистрационных подразделениях ГИБДД.