Статьи:

Всем кто за рулем


О чем рассказывает краш-тест? Краш-тест – один из параметров, который интересует нас при покупке нового автомобиля. Он неизменно связан с обозначением степени безопасностью автомобиля, определяя, какие травмы может получить водитель и пассажир при различных видах столкновения. На сегодняшний день практически все автомобили, запущенные в серийное производство, проходили краш-тест.

Почему я использую моторное масло Teboil? Существует множество производителей, которые предлагают по нескольку разных марок автомасла для одного и того же автомобиля. Как сделать выбор и не ошибиться в подборе моторного масла?

Какой выбрать аккумулятор для автомобиля? Каждый владелец авто сталкивался с тем, что старый и «замученный» аккумулятор требует все больше внимания и заботы, особенно зимой в сильные морозы. Автомобильный аккумулятор начинает требовать постоянной подзарядки.

Почему Лада Калина не заводится? Прошло несколько десятков лет с того времени, когда с конвейера автомобильного завода АвтоВАЗ сошел первый автомобиль. С тех пор модельный ряд компании многократно увеличился, автомобили стали гораздо современнее.