Статьи:

Всем кто за рулем


Продажа залоговых и конфискованных автомобилей На сегодняшний день цели человека связаны с потреблением материальных ценностей. Исходя из этого, успешен тот, кто может больше потреблять.При этом желания и возможности не так часто совпадают, поэтому люди вынуждены обращаться в банки, чтобы соответствовать определенному уровню или удовлетворять свои потребности. Но банки не так легко расстаются со своими деньгами и для обеспечения надежности требуют залог. Зачастую таким залогом выступает транспортное средство.

Рамная сила: настоящие внедорожники российского рынка «Проходимцы» классической конструкции, на раме, - вид в наше время вымирающий. Но выбор у приверженцев таких машин пока остается.

Что такое кунг для пикапа? Как установить кунг Всё больше появляется внедорожников и в частности пикапов, а значит среди автолюбителей востребован тюнинг пикапа. В статье поговорим, что такое кунг для пикапа и как его установить.

Приметы автомобилистов Народные приметы и суеверия встречаются повсеместно, не исключение и автомобиль. Часть водителей перед началом поездки проговаривают "волшебные" слова, другие придерживаются суеверий в ходе поездки. В статье расскажем про приметы водителей, а также проведем опрос на эту тему.