Статьи:

Выбираем шкафы-купе в Харькове

Шкафы во всяком жилье являются обязательной вещицой. Вне зависимости от конструкторских планов без шкафов не удастся обойтись. В нынешнем мире для экономии места идеальным вариантом представляются . И первая столица Украины не является исключением. Шкаф-купе во всех отношениях отменный вариант: шкафы-купе могут сохранить пространство комнаты, что при теперешних ценах на жилплощадь — немаловажный факт, во-вторых — шкафы-купе кажутся эстетичнее и современнее чем традиционные образцы, ну и, естественно, это прежде всего шкафы, в котором большие отсеки применяются для хранения всяких вещиц; благодаря удобству раздвижных дверей шкафы широко распространены. С помощью раздвижных дверей можно порядочно сэкономить полезное пространство Вашего помещения. Шкафы применяются как мебель для офиса, детской, кухни, прихожей, спальни.

Комфорт и незанятое пространство.

ШКАФ-ТРАНСФОРМЕР При вполне достаточном разнообразии на нынешнем рынке стационарных кроватей с ортопедической системой (матрас и решетка). Далеко не каждый может себе разрешить хорошую кровать поскольку метры квадратные жилья имеют большую рыночную стоимость. В случае если Вы считаете, что софа может заменить сполна кровать, то это мнение является неправильным. Только лишь благодаря ортопедическим матрасам можно зафиксировать хребет во время сна в оптимальном положени.

Мы рекомендуем для Вас так называемую шкаф-кровать — она же шкаф-кровать-трансформер, которая поспособствует неплохой экономии жилплощади в Вашем доме. В установленном состоянии – это шкаф, который посредством откидного приспособления беспрепятственно становится добротной кроватью с ортопедическим матрацом. Благодаря шкаф-кровати Ваша комната способна реализовывать несколько функций одновременно: спальня – детская, гостиная, спальня – прихожая, спальня — домашний офис и т.д. Возможны варианты монтажа шкаф-кровати-трансформера даже на кухне и балконе.

Из названия ясно, что кровать-шкаф — это трансформер. Это изобретение легко можно переоснастить с небольшим усилием в положение для сна, а затем, точно так же обратно сложить. Если же традиционная кровать занимает всегда значительное пространство, вне зависимости от того спите ли Вы на данной кровати, или нет, то кровать-шкаф обращается в модный прекрасный шкаф. Благодаря разнообразной отделке, шкаф-кровать органично вписывается почти в любой интерьер.

Кровать может складываться в шкаф в горизонтальной и вертикальной плоскости. Но, сохранение пространства и легкость в пользовании не единственное достоинство шкафа-кровати. Несомненным преимуществом можно считать то, что не придется каждое утро убирать ваше постельное белье и заправлять вашу кровать – просто прикрыл и забыл, для чего применяются особые ремешки, благодаря которым вы прикрепляете подушки и одеяло.

Comments are closed.