Статьи:

Всем кто за рулем


Продажа на доверии: как правильно оформить куплю-продажу машины Автомобиль – предмет дорогостоящий, а потому привлекающий внимание мошенников. Однако и при сделке между двумя честными людьми возможны нюансы, которые осложнят дело обоим.

Применение ВД-40 в быту и не только WD-40 впервые был использован для защиты внешней обшивки ракет от коррозии, а в первую продажу продукт поступил в 1958 году. В настоящее время WD-40 нашел применение для авто промышленности, его используют в автомастерских для откручивания заржавевших болтов и гаек. А Вы знаете, какое еще нашла применение смазка ВД 40?

Как проверить реальный пробег автомобиля При выборе поддержанного автомобиля каждый задается вопросом, как определить реальный пробег автомобиля? Не секрет, что скрутить пробег можно практически на любой машине у специалиста за пару тысяч рублей, но есть ряд способов, которые подскажут, как узнать настоящий пробег автомобиля по состоянию его салона.

Как правильно мыть двигатель автомобиля? Мойка силового агрегата авто – действие скорее косметическое, чем обязательное, поэтому его целесообразность остается на совести автолюбителя. Обсудим, как правильно мыть мотор.