Статьи:

Разнообразные шкафы-купе

Шкафы во всяком жилище являются вещью необходимой. Вне зависимости от дизайнерских решений без шкафов не удастся обойтись. В нынешние дни идеальным вариантом для экономии места являются . Город Харьков — не исключение. Шкаф-купе при любых раскладах станет прекрасным решением: шкафы могут сберечь пространство комнаты, что при существующей цене жилой площади — существенный факт, во-вторых — они кажутся современнее и эстетичнее чем традиционные стандарты, кроме того, это прежде всего шкафы, широкие отсеки которого применяются для хранения разнообразных вещей; они получили широкое распространение благодаря практичности раздвижных дверей. Раздвижные двери дают возможность значительно сэкономить часть пространства Вашей квартиры. Шкафы используют как мебель для прихожей, спальни, детской, офиса, кухни.

Удобство и пустое пространство.

ШКАФ-ТРАНСФОРМЕР Современный рынок имеет вполне достаточное количество разновидностей неперемещаемых кроватей обладающие ортопедической системой (сетка и матрац). Не все могут позволить себе добротную кровать поскольку метры квадратные жилища имеют высокую стоимость. На случай если Вы предполагаете, что диван в полном объеме заменит кровать, то это мнение является ошибочным. Лишь только ортопедические матрасы способны держать спинной хребет во время сна в оптимальном положени.

Наша фирма рекомендует для Вашего удобства так называемую «шкаф-кровать» — она же кровать-шкаф-трансформер, которая позволит существенно сохранить место в Вашей квартире. В смонтированном состоянии – это строение являет из себя шкаф, который посредством откидного приспособления легко становится хорошей кроватью с ортопедическим матрацом. Благодаря шкаф-кровати комната может исполнять одновременно ряд функций: спальня – прихожая, спальня – детская, спальня — домашний офис, гостиная и т.д. Возможен вариант установки кровати-шкафа даже на балконе и кухне.

По названию понятно, что кровать-шкаф — это трансформер. Кровать-шкаф легко можно привести с небольшим усилием в положение для сна, а затем, точно так же обратно сложить. Если же простая кровать занимает в Вашей комнате всегда значительное пространство, вне зависимости от того спите ли вы на кровати, или нет, то шкаф-кровать преобразуется в модный отличный шкаф. Помимо этого, всяческая обшивка кровати-шкафа-трансформера позволяет органично вписать ее в любой интерьер помещения.

Данная кровать может складываться в шкаф как в горизонтальной, так и в вертикальной плоскости. Но, простота в пользовании и сохранение пространства не единственное достоинство кровати-шкафа-трансформера. Неопровержимым преимуществом является то, что не придется каждое утро прятать постельное белье и заправлять ваше ложе – просто прикрыл и забыл. Для этого применяют специальные ремешки, с помощью которых Вы прикрепляете подушки и одеяло.

Comments are closed.