Статьи:

Обои являются одной из принципиальных частей дизайна.

Разновидность и цвет обоев приукрашают все помещение; вот почему важно приобрести обои, подчеркивающие назначение комнаты и соответствующие обстановке.

Но, огромный ассортимент обоев, представленных ныне в магазинах, часто приводит людей в смущение. Раскрывая прейскурант обоев, сделать конечный выбор довольно-таки непросто – какие обои надо приобрести в детскую, спальную комнату, а какие подойдут для гостиной, коридора, кухни?

Солидная коллекция обоев, предлагаемая магазином Маэстро, и обученные консультанты и дизайнеры помогут Вам сделать выбор. Магазин обоев Маэстро открылся в 1994 г и предлагает большую коллекцию обоев от ведущих европейских и отечественных производителей. Наш магазин Маэстро в своем распоряжении имеет огромный ассортимент изделий, как в традиционном стиле, так и стильные решения. Стоимость колеблется от 40 гривен за рулон до 250-ти гривен за м2 из лучших текстильных коллекций известнейших дизайнеров из Италии. Ассортимент обоев нашего магазина включает около 10000 наименований продукции таких именитых производителей обоев, как Emiliana Parati, Rasch, Decori, AS Creation. У нас вы равным образом можете приобрести обои торговых марок Plastisud Italia Group, Domus Parati, Limonta — цена на продукцию Вас порадует.

Благодаря магазину обоев «Маэстро» подобрать, а также купить обои нынче не сложно, у Вас не будет потребности тесниться на рынке и магазинах, сопоставляя расцветку, материал и цены. Для вас и вашей семьи дизайнеры дома обоев составили весь ассортимент изделий, который имеется на отечественном рынке в 1 магазине. Посетите магазин обоев Маэстро, и вы будете приятно удивлены стоимостью обоев, их качеством и ассортиментом, а сотрудники нашего магазина помогут Вам правильно подобрать обои!

Comments are closed.