Статьи:

Всем кто за рулем


Как избежать эвакуации автомобиля (хитрости) Эвакуаторы стали настоящим врагом водителей, многие их ненавидят за то, что порой они увозят совершенно не те машины, которые действительно мешают дорожному движению. А если автомобиль эвакуировали, то иногда вернуть его получается не так просто, как кажется. В связи с этим автолюбители придумали определенные хитрости, как защититься от эвакуации автомобиля..

Плюс электрификация: какие гибридные кроссоверы продаются в России Для Европы, США, Японии и даже Китая гибриды стали привычными участниками дорожного движения. У нас же они пока остаются экзотикой. Впрочем, несколько моделей с бензоэлектрическими силовыми установками в Россию ввозят официально.

Минимойка-пеногенератор «Муссон». Отзывы Кто из автолюбителей не мечтает о собственной минимойке, когда можно помыть машину в любое время и без затрат. На помощь придёт минимойка-пеногенератор. Но насколько она хороша и стоит ли её покупать?

Завод, которого нет: 100 лет ЗИЛу Легендарный московский автозавод немного не дотянул до своего векового юбилея. Вспомним ключевые грузовые модели его славной истории.