Статьи:

Одной из основных частей интерьера являются обои.

Яркие, красочные обои задают тон помещению; следственно, важно не ошибиться в выборе и приобрести обои, согласовывающиеся с обстановкой и подчеркивающие назначение комнаты.

Впрочем, большое многообразие товаров, представленных ныне на рынках, нередко вводит людей в замешательство. Открывая каталог, выбрать сложно: человеку следует определить, какие же обои надо купить в спальную комнату, детскую комнату, а какие лучше подойдут для гостиной?

Магазин Маэстро предлагает солидный ассортимент обоев, и особо подготовленные эксперты и дизайнеры помогут Вам сделать выбор. Магазин обоев Маэстро работает с 1994 г. и представляет самую большую в Украине коллекцию обоев от ведущих европейских и украинских изготовителей. Наш магазин обоев «Маэстро» обладает широким ассортиментом продукции, как традиционные, так и стильные обои. Цена на меняется от 40 гривен за рулон обоев до 250-ти гривен за м2 обоев из лучших коллекций именитых европейских мастеров. Наши каталоги обоев включают почти десять тысяч единиц изделий таких известных изготовителей обоев, как AS Creation, Decori, Emiliana Parati, Rasch. В нашем доме обоев Вы также можете приобрести продукцию известных фирм Plastisud Italia Group, Domus Parati, Limonta, притом стоимость продукции порадует Вас.

Благодаря Дому Маэстро выбрать и купить обои теперь не сложно, вам не надо будет больше выстаивать в очередях на рынке, сравнивая качество, расцветку и цены. Для вас и ваших родных специалисты дома обоев приготовили весь комплект изделий, который имеется на украинском рынке в 1 магазине. Приходите в магазин обоев Маэстро, и Вас порадует стоимость обоев, их высокое качество и разнообразие, а квалифицированный персонал поможет Вам сделать удачный выбор!

Comments are closed.