Статьи:

Всем кто за рулем


Continental отметил 145-летие и показал три новые шины В начале сентября компания Continental отметила юбилей и попутно представила три новые шины под брендами Gislaved и Matador.

О чем может рассказать VIN-код автомобиля? Как известно, кроме номерного знака, кузову автомобиля присваивается индивидуальный, неизменяемый Vin-код. Vin-код является ничем иным, как важной зашифрованной информацией об автомобиле. Узнать по vin-коду можно многое: реальный год производства автомобиля, его изначальную комплектацию.

Способы увеличения проходимости автомобиля Если Вы любитель активного отдыха, любите рыбачить, путешествовать, ходить в походы с палаткой или на охоту, то наверняка задумывались о повышении проходимости автомобиля. С наступлением осенне-весеннего периода, когда дороги превращаются в кашу, об этом вспоминают и другие автовладельцы. А какие вы знаете средства для повышения проходимости автомобиля?

Приметы автомобилистов Народные приметы и суеверия встречаются повсеместно, не исключение и автомобиль. Часть водителей перед началом поездки проговаривают "волшебные" слова, другие придерживаются суеверий в ходе поездки. В статье расскажем про приметы водителей, а также проведем опрос на эту тему.