Статьи:

Функциональные шкафы-купе

Шкафы в каждом доме вещь необходимая. Несмотря на дизайнерские планы Вам без них не обойтись. В сегодняшнем мире для экономии места идеальным вариантом выступают . Первая столица Украины не является исключением из правил. Это будет превосходным вариантом не смотря ни на что: шкафы могут сохранить пространство комнаты, что при современной цене на жилплощадь — значительный факт, к тому же — шкафы-купе выглядят современнее и эстетичнее установленных эталонов, кроме всего прочего, они прежде всего — шкафы, крупные отсеки которого используются для хранения различных вещичек; благодаря универсальности раздвижных дверей они широко распространены. С помощью раздвижных дверей можно существенно сэкономить полезное пространство Вашего помещения. Шкафы используются как мебель для офиса, спальни, детской, прихожей, кухни.

Благоустроенность и свободное пространство.

ШКАФ-ТРАНСФОРМЕР При вполне достаточном предложении на теперешнем рынке непереносных кроватей обладающие ортопедической системой (сетка и матрац). Не все могут позволить себе полновесную кровать поскольку метры квадратные жилища имеют высокую рыночную стоимость. Ежели Вы думаете, что софа может заменить в полном объеме кровать, то это ошибочное мнение. Лишь только ортопедические матрацы могут держать спинной хребет в наиболее благоприятной позе во время сна.

Мы рекомендуем для Вашего комфорта шкаф-кровать (она же шкаф-кровать-трансформер), которая даст возможность гораздо сэкономить жилплощадь в Вашей квартире. В смонтированном состоянии – это шкаф, который с помощью откидного устройства свободно становится хорошей кроватью с ортопедическим матрасом. Благодаря шкаф-кровати Ваша комната способна осуществлять сразу много функций: гостиная, спальня – детская, спальня – прихожая, спальня — домашний офис и т.д. Возможен вариант установки шкаф-кровати даже на кухне и балконе.

Из названия следует, что шкаф-кровать является трансформером. Кровать-шкаф можно прилагая небольшие усилия переоборудовать в позицию для сна, а потом, точно так же назад сложить. Если традиционная кровать занимает в комнате значительное пространство всегда, не взирая на то спите вы на кровати, или не спите, то шкаф-кровать обращается в новомодный красивый шкаф. К тому же, разнообразная отделка «трансформера» позволяет органично вписать ее в любой интерьер помещения.

Подъемная кровать может легко складываться в шкаф в горизонтальной и вертикальной плоскости. К тому же удобность в пользовании и экономия пространства не является единственным преимуществом шкафа-кровати. Неоспоримым достоинством можно назвать то, что постоянно не придется прятать постельное белье и заправлять Ваше спальное место – просто закрыл и забыл, для этого используются особые ремешки, с помощью которых вы закрепляете одеяло и подушки.

Comments are closed.