Статьи:

В магазине мебели широкий выбор шкафы-купе

Шкафы во всяком жилье являются обязательной вещицой. Невзирая на конструкторские решения без шкафов Вам не обойтись. В сегодняшнее время для экономного использования свободным пространством идеальным вариантом являют собой . И наш город — не исключение. Шкаф-купе будет прекрасным вариантом во всех отношениях: они могут сберечь место в комнате, что при нынешних ценах на жилую площадь — факт немаловажный, к тому же — шкафы-купе кажутся современнее и эстетичнее установленных образцов, кроме того, прежде всего — это шкафы, крупные отсеки которого необходимы для хранения всевозможных вещичек; шкафы широко распространены благодаря практичности раздвижных дверей. С помощью данных дверей можно порядочно сэкономить немалую часть пространства Вашей жилплощади. Шкафы применяются как мебель для детской, прихожей, кухни, офиса, спальни.

Уют и пустое пространство.

ШКАФ-ТРАНСФОРМЕР При богатом предложении на нынешнем рынке стационарных кроватей имеющие ортопедическую систему (матрац и решетка). Не все могут позволить себе полновесную кровать поскольку квадратные метры жилища имеют огромную рыночную стоимость. Ежели Вы полагаете, что диван заменит в полном объеме кровать, то это мнение ошибочное. Только лишь благодаря ортопедическим матрацам можно удерживать спинной хребет в оптимальном положени во время сна.

Мы предлагаем для Вас шкаф-кровать (она же кровать-шкаф-трансформер), которая позволит неплохо сберечь пространство в Вашей квартире. В смонтированном состоянии – это строение являет из себя шкаф, который благодаря откидному устройству свободно превращается в качественную кровать с ортопедическим матрацом. С помощью шкаф-кровати Ваша комната способна исполнять сразу несколько функций: гостиная, спальня — домашний офис, спальня – детская, спальня – прихожая и т.д. Возможен вариант монтажа «трансформера» даже на кухне и балконе.

Из наименования понятно, что кровать-шкаф является трансформером. Шкаф-кровать легко можно прилагая небольшие усилия переоборудовать в положение для сна, и затем, так же точно сложить назад. Если обыкновенная кровать занимает всегда значительное пространство, независимо от того спите вы на ней, или нет, то шкаф-кровать превращается в модный красивый шкаф. Благодаря всяческой обработке, шкаф-кровать органично вписывается в самый разный интерьер помещения.

Данная кровать может легко складываться в обыкновенный шкаф как в горизонтальной, так и в вертикальной плоскости. Но, экономия пространства и удобность в пользовании не единое достоинство шкафа-кровати. Несомненным достоинством является то, что то и дело не придется прятать Ваше постельное белье и заправлять вашу постель – просто прикрыл и забыл, для чего применяются особые ремешки, благодаря которым вы просто закрепляете одеяло и подушки.

Comments are closed.