Статьи:

Одной из принципиальных деталей дизайна помещения являются его обои.

Красивые, оригинальные обои задают тон квартире; вот почему довольно важно приобрести обои, указывающие на назначение Вашего помещения и соответствующие обстановке.

Тем не менее, громадный ассортимент обоев, представленных в теперешнее время на рынке, зачастую приводит людей в замешательство. Глядя в каталог, сделать окончательный выбор трудно: необходимо определиться, какие обои нужно купить в спальню, детскую, а какие подойдут для гостиной, кухни, коридора?

Магазин Маэстро предлагает большой ассортимент обоев, и обученные эксперты и дизайнеры помогут Вам сделать выбор. Дом обоев Маэстро на рынке с 1994 г. и предлагает огромный ассортимент обоев от ведущих отечественных и европейских изготовителей. В нашем доме обоев представлен большой выбор изделий, как в классическом стиле, так и выполненные в оригинальном стиле. Стоимость варьируется от 40 грн за рулон до 250 гривен за м2 обоев из лучших коллекций известных специалистов из Италии. Наши каталоги включают в себя примерно десять тысяч наименований таких знаменитых производителей обоев, как Decori, Emiliana Parati, AS Creation, Rasch. Также в нашем магазине обоев вы можете приобрести изделия торговых марок с мировым именем Domus Parati, Limonta, Plastisud Italia Group — цена на изделия вас порадует.

Благодаря Дому обоев «Маэстро» выбрать и приобрести обои сейчас не составит труда, у вас не будет больше необходимости стоять в очередях на рынках, сравнивая материал, дизайн и стоимость. Для Вас и Вашей семьи мы подготовили полный ассортимент обоев, имеющихся на отечественном рынке в 1 магазине. Заходите в дом обоев Маэстро, и Вы будете приятно удивлены ценой на обои, их качеством и ассортиментом, а квалифицированные дизайнеры помогут Вам сделать верный выбор!

Comments are closed.