Статьи:

Всем кто за рулем


Что делать со старыми шинами По мере эксплуатации автомобиля его шины изнашиваются, рано или поздно их придется заменить на новые. Выкидывать старые покрышки категорически нельзя, они имеют большой срок разложения (120 лет). Кроме этого такой поступок будет являться административным правонарушением. Лучше подумайте, как использовать старые покрышки для дела.

Плененные скоростью: новинки фестиваля в Гудвуде Британское мероприятие не носит статус моторшоу, но несколько заметных премьер здесь случаются каждый год.

Постоплата: новые правила эвакуации По количеству новшеств система принудительной эвакуации догоняет сферу ОСАГО. Очередной пакет доработок вступает в силу в Москве с 24 июля, а по всей России – с 1 сентября.

Как избежать эвакуации автомобиля (хитрости) Эвакуаторы стали настоящим врагом водителей, многие их ненавидят за то, что порой они увозят совершенно не те машины, которые действительно мешают дорожному движению. А если автомобиль эвакуировали, то иногда вернуть его получается не так просто, как кажется. В связи с этим автолюбители придумали определенные хитрости, как защититься от эвакуации автомобиля..