Статьи:

Всем кто за рулем


Плюс электрификация: какие легковые гибриды можно купить в России Для Европы, США, Японии и даже Китая гибриды стали привычными участниками дорожного движения. У нас же они пока остаются экзотикой. Впрочем, несколько моделей с бензоэлектрическими силовыми установками в Россию ввозят официально.

Минус практичность: смотрим на сегмент купе-кроссоверов Сначала внедорожники превратились в «паркетники»-кроссоверы. На этом процесс утраты практичности не закончился, и классический универсальный кузов стал стремиться к купе.

Как защитить автомобиль от угона? Покупка автомобиля несет не только радость обладания, но также и чувство беспокойства. Особенно данное чувство обостряется, когда автомобиль находится, например, на неохраняемой стоянке. И как тут не волноваться, если согласно статистике почти половину угнанных автомобилей не находят.

Как разблокировать сигнализацию? Одним из распространенных видов защиты автомобиля от воров являются автомобильные сигнализации. Этому изобретению уже не один десяток лет и оно успешно выполняет возложенные функции.