Статьи:

Всем кто за рулем


Выбираем поставщика солярки Данный вид топлива очень популярен, как для машин, поскольку его расход в сравнении с бензином на одинаковый километраж намного меньше, так и для отопления загородных домов и коттеджей. Закупать его на заправках нерационально, так как на сегодняшний день существует много компаний-поставщиков, цены у которых могут значительно разнится со стоимостью топлива на заправочной станции.

Самостоятельная мойка двигателя автомобиля Как известно, мойка автомобиля является обязательным мероприятием, если вы хотите, чтобы ваш железный конь долгое время радовал своим замечательным внешним видом и технической исправностью. Среди различных видов моек необходимо выделить такую процедуру, как мойка двигателя.

Диагностическая карта для ОСАГО После отмены обязательного техосмотра автовладельцы вместо старого техталона получают новый документ – диагностическую карту. В этом документе указано все, что необходимо для оформления страхового полиса.

Что такое турбояма двигателя? Эффект турбоямы проявляется на автомобилях с бензиновыми и дизельными моторами. В данной статье расскажем что такое турбояма и как от неё избавиться.