Статьи:

Всем кто за рулем


Готовьте ваши денежки: появится ли в России платный въезд в города Вслед за платными магистралями и платными парковками в жизни российских автомобилистов может появиться понятие платного въезда в город или отдельные его районы. Соответствующие законопроекты уже рассматриваются.

Правила общения: за что может остановить сотрудник ДПС Периодически любой водитель вынужден общаться с сотрудниками ГИБДД. Однако сами автомобилисты зачастую не знают, как правильно общаться с представителями правоохранительных органов, какие у них есть права и обязанности.

Что такое турбояма двигателя? Эффект турбоямы проявляется на автомобилях с бензиновыми и дизельными моторами. В данной статье расскажем что такое турбояма и как от неё избавиться.

Разновидности шин, которые не боятся порезов и проколов Первые резиновые шины, накачанные воздухом, появились в конце XIX в. Это сделало поездку более комфортной и приятной. Первый прокол резиновой шины зафиксирован в 1889 году. И с тех пор велосипедисты и автолюбители страдают от проколов. Но современные технологии позволили создать покрышки, не боящиеся проколов. О них мы сегодня и поговорим.