Статьи:

Всем кто за рулем


Как уберечь свою автомагнитолу от воров Защитить своё авто от воров-наркоманов можно путем устранения самого соблазна кражи – спрятать автомагнитолу под крышкой либо вовсе затонировать стекла. Мелкие воришки не используют хитроумные отмычки, а также сканеры для считывания кода сигнализации. Их оружием является кирпич или арматурина.

Правила общения: за что может остановить сотрудник ДПС Периодически любой водитель вынужден общаться с сотрудниками ГИБДД. Однако сами автомобилисты зачастую не знают, как правильно общаться с представителями правоохранительных органов, какие у них есть права и обязанности.

Cистема впрыска Сommon Rail Как известно мировое экологическое сообщество было очень обеспокоено темпами загрязнения нашей природы. Если раньше технологии предусматривали только увеличение мощности автомобилей, то сейчас, авто производители вынуждены лавировать между различными требованиями клиентов и инстанций: низкая токсичность выхлопа, большая мощность и невысокий расход топлива.

Какой автомобиль Лада лучше купить в 2015-2016 годах В последнее время АвтоВАЗ активно расширяет линейку своих моделей. На рынке периодически появляются модернизированные и доработанные версии уже знакомых автомобилей, а также идет работа над совершенно новыми автомобилями, которые должны изменить представление об отечественном автопроме. Давайте выясним, а какая Лада лучше в настоящее время и в ближайшем будущем..