Статьи:

Всем кто за рулем


Применение ВД-40 в быту и не только WD-40 впервые был использован для защиты внешней обшивки ракет от коррозии, а в первую продажу продукт поступил в 1958 году. В настоящее время WD-40 нашел применение для авто промышленности, его используют в автомастерских для откручивания заржавевших болтов и гаек. А Вы знаете, какое еще нашла применение смазка ВД 40?

Типы приводов автомобилей Практически каждый автолюбитель знает какие бывают приводы автомобилей, ну или по крайней мере, знает, какой привод на его автомобиле. Давайте разберемся в этой статье, какие все-таки существуют типы приводов и в чем их отличие.

Какие шины лучше выбрать? Если ваши шины расположены снизу и имеют черную расцветку, это еще не повод для того, чтобы не обращать на них внимание. Думаю, что подавляющее большинство водителей различных возрастов и категорий не раз сталкивались в своей профессиональной практике с различными автомобильными катастрофами, итогом которых становились далеко не утешительные картины.

Как красиво сфотографировать машину Тюнинг - это стиль жизни. Все результаты достигнутые мастером обязательно должны быть оценены окружающими. Чтобы аудитория была большой, придется выложить снимки машины в интернет. А Вы знаете, как правильно сфотографировать автомобиль?