Статьи:

Всем кто за рулем


Если собрались на отдых на автомобиле Отпуск – одно из самых ожидаемых событий года. Все мы хотим организовать свой летний отдых лучшим образом, начиная от выбора тура и заканчивая возвращением домой. Не последнее место в организации отпуска занимает выбор транспортного средства. Очевидно, что для самых свободолюбивых персон лучшим решением станет отправиться в отпуск на автомобиле.

Что делать если замерзла вода в бачке омывателя Чаще всего жидкость в бачке омывателя замерзает с приходом первых морозом, когда водители не успевают заменить воду на незамерзайку. Рассмотрим различные способы, как растопить лед быстро и эффективно.

Гарантийное обслуживание автомобиля Каждый новенький автомобиль, который покупается потребителем в автосалоне, имеет определенные критерии и сроки гарантии. Одни автомобилисты являются ярыми противниками гарантийного обслуживания автомобиля, мотивируя это высокими расходами, другие, стараются не терять возможность обслуживать свой автомобиль в специальной сервисной станции. Что дает гарантия и насколько она важна, мы и попытаемся разобраться.

О чем может рассказать VIN-код автомобиля? Как известно, кроме номерного знака, кузову автомобиля присваивается индивидуальный, неизменяемый Vin-код. Vin-код является ничем иным, как важной зашифрованной информацией об автомобиле. Узнать по vin-коду можно многое: реальный год производства автомобиля, его изначальную комплектацию.